Как узнать цену металлического вклада, открытого умершим в другом регионе в Сбербанке?

• г. Омск
Как наследнику получить металлический вклад, открытый умершим в Сбербанке в другом регионе? В банке сказали ехать по месту открытия вклада. Как наследнику хотя бы узнать ценность вклада, чтобы принимать решение о поездке?
Ответы на вопрос (5):

ценность вклада, вы можете узнать только в банке, где открыт вклад

Добрый день. Сделайте запрос через нотариуса.

Нотариус может сделать запрос. Странно, что Вас отправляют в тот город, где открыт счет. Банк сам может запросить все.

Попробуйте позвонить на горячую линию сбербанка и уточниить этот момент. Уже давно вы имеете возможно оперировать со всеми своими счетами из любого отделения банка

В банке открытия вклада.