Попал на мошеннических брокеров, обратился за помощью к юристам и опять попался на мошенничество потерял уже 900000 руб

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (7):

Обращайтесь в полицию

Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы. И так называемые " брокеры " и псевдоюристы были мошенники.

Это очень печальная история, но помочь вам невозможно. В таких случаях деньги обычно не возвращают.

В полицию

С большой вероятностью деньги вами утрачены безвозвратно