Что делать, если просрочил отчёт по соц контракту на два месяца?

• г. Псков
Здравствуйте. Просрочила отчёт по соц контракту. Нужно было здать ещё в начале августа за июль. Ну так как социальный работник ушел в отпуск мне надо было за два месяца здать сегодня. Но я не успела. Тоесть получается что у меня нарушено срок за два месяца? И соц работник сказала что расторгнет контракт и пожалуется на меня в вышестоящие органы. Что мне делать
Ответы на вопрос (1):

Подайте отчет как можно скорее и объясните причины задержки социальному работнику. Обратитесь в вышестоящие органы или организацию, курирующую соцконтракт, для разъяснения ситуации и просьбы о смягчении последствий.