Что будет если взять кредит, по старому адресу постоянной регистрации?
• г. Уфа
Что будет если взять кредит, по старому адресу постоянной регистрации (Разумеется помимо него впишут еще и фактический адрес проживания), из которой выписались 1,5 месяца назад и на данный момент не успели оформить новую регистрацию. Одобрят ли кредит и будут ли проблемы со стороны закона в случае чего? Можно ли будет просто оправдаться тем, что по привычке вписали старый адрес?
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Все эти вопросы и домыслы к кредитной организации адресуйте на данный момент.
Административная ответственность может наступить за нарушение правил регистрации ( 7 дней)