Что будет если взять кредит, по старому адресу постоянной регистрации?

• г. Уфа
Что будет если взять кредит, по старому адресу постоянной регистрации (Разумеется помимо него впишут еще и фактический адрес проживания), из которой выписались 1,5 месяца назад и на данный момент не успели оформить новую регистрацию. Одобрят ли кредит и будут ли проблемы со стороны закона в случае чего? Можно ли будет просто оправдаться тем, что по привычке вписали старый адрес?
Ответы на вопрос (3):

Все эти вопросы и домыслы к кредитной организации адресуйте на данный момент.

Административная ответственность может наступить за нарушение правил регистрации ( 7 дней)

Проблемы могут быть только , если вы не будете платить по кредиту. А дадут кредит или нет - никак не зависит от того, какой вы там адрес укажете.

спасибо за ответ!