Отпускные выплаченные наперед

• г. Запорожье
Добрый день. Подскажите пожалуйста как удержать у сотрудника детского сада деньги если он был в отпуске с 26. 06.2024 по 04.08.2024 и ранее он был в отпуске, а теперь увольняется с 15.09.2024. Отпуск 42 дня За период 03.02.2023 по 02.02.2024. Отпуск 42 дня. За период с 03.02.2024 по 02.02.2025. Теперь нужно возместить бухгалтерии 28 000 рублей. Как это сделать законно.
Ответы на вопрос (2):

Если сам не хочет, то только через суд, увы.

С уважением.

Только на добровольной основе, суд откажет по ст. 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату ГК РФ

Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения

3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки