Расторжение договора о пожизненном содержании приводит к снятию с регистрации меня и моих детей - обзор ситуации
• г. Москва
В результате расторжения договора (между мной и мужем моей умершей бабушки) о пожизненном содержании с иждевением суд обязал снять с регистрации меня с двумя несовершеннолетними детьми (ст 127). У меня и моего мужа другой собственности нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
В чем вопрос? Если вы не согласны с решением суда, то его нужно было оспорить в порядке кассации 10 дней, надзор 1 год. А так- вас выселят по решению суда. Хотя если в решении только об учете, то нужно им еще подать на выселение.