Здравствуйте. У меня заканчивается срок действия Беларусского паспорта серии рр. Имею Российское гражданство. Где менять паспорт?

• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Конечно можете!

В консульском отделе Посольства Республики Беларусь отмечают, что в РФ, в случае, если гражданин Р. Беларусь документирован национальным паспортом серии «РР», то подать документы на замену паспорта можно в консульский отдел либо в отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации.

Указ Президент РБ 172 19.05.2020 О продлении срока действия документов.