Почему прокуратура требует подробный отчет о производстве судовой арматуры за 4 года без объяснения причины?

• г. Санкт-Петербург
Пришел запрос из прокуратуры, требуют предоставить поименованный перечень изделий судовой арматуры, с указанием количества выпущенных изделий за 4 аж года. В виде таблице. Должны ли мы это все предоставить? Они в письме даже не указали на каком основании запрос.
Ответы на вопрос (2):

Есть решение, которое уточняет порядок проведения испытаний этих изделий они на него сослались и требуют перечень с этими изделиями.

Должны. Если сведения отсутствуют, указать об их отсутствии со ссылками на обстоятельства. В противном случае - административная ответственность:

КоАП РФ Статья 17.7. Невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении

Умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом, а равно законных требований следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей либо дисквалификацию на срок от шести месяцев до одного года; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.