Что делать, если соседи снова начали ставить мусор под вашей дверью?

• г. Москва
Произошла конфликтная ситуация с соседями. Вроде бы конфликт решился, но спустя время соседи под дверь начали ставить свой мусор. Зафиксировать это процесс я не смогла, но знаю и видела, что это они. Как я должна поступить или что мне необходимо сделать для того чтобы пресечь их дальнейшие такие действия?
Ответы на вопрос (3):

Нужны доказательства, без этого заявление участковому не будет иметь смысла.

Свой мусор поставьте под из двери

Фиксируйте, обращайтесь в полицию