Заработная плата

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в 2020 году устроилась в детский сад Буратино специалистом по охране труда. В трудовом договоре написано название детского сада Буратино и адрес заречная 16/4, работа у работодателя являестся основной. В 2024 году администрация вынесла постановление о реорганизации путем присоединения детского сада Буратино (заречная 16/4) к Морозко (адрес заречная 16/1). В мае 2024 года было "ЗАКЛЮЧЕНИЕ комиссии по оценке последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, обизменении назначения или о ликвидации объекта социальеой инфраструктуры для детей, являющегося муниципальной собственностью, заключения муниципальной организацией, образующей социальную инфраструктуру для детей, договораа аренды, договора безвозмездного пользования, закрепленньш за ней объектов собственности, а также о реорганизации или ликвидации муниципальных организаций, образующих социальную инфраструктуру для детей" в котором указано, что обеспечить переименование объекта МАДОУ Буратино в МАДОУ Морозко с сохранением корпус 1: заречная 16/1 корпус 2: заречная 16/4. В Уставе детского сада Морозко прописано что имеются 2 корпуса. На собрании заведующая детского сада Морозко, сказала мне что я обязана буду работать на 2 здания на одну ставку, так как разделения по корпусам она не желает слышать и что это один теперь детский сад Морозко. Также ни каких заявлений не будет, только сделала доп соглашение где указано о переименовании организации, фио заведующей и раздел "реквизиты и подписи сторон". Раньше в каждом детском саду было по одному специалисту по охране труда, одного убрали и оставили одну ставку. Подскажите пожалуйста законно ли это (работать на 1 ставку в двух корпусах)? Ведь я устраивалась по адресу заречная 16/4 и объем был 60 сотрудников, теперь сотрудников стало 120, территориально здания находятся на разных участках и нужно будет ходить.
Ответы на вопрос (2):

В ГИТ и прокурору пожалуйтесь, в суд сходите

Если в договоре установлен адрес рабочего места то изменить его можно лишь доп соглашением, а вот увеличение площади контроля и штата это вопрос тем более что ставку сократили, следлвательно нагрузка увеличилась. Претензию работодателю с требованием пояснений, потом письма счастья в прокуратуру и ГИТ и после в суд с требованием признания дополнительной нагрузки и оплаты за доп нагрузку