Как установить отцовство бывшего гражданского мужа без ДНК теста, если он пропал на СВО, а у нас есть общий ребенок?

• г. Ульяновск
Подскажите пожалуйста, бывший гражданский муж, пропал на СВО, у нас общий ребенок, но в свидетельстве не вписан отец, сейчас его мама хочет установить отцовство, живем в разных городах? Как это сделать, и с чего мне начать? Она согласна и без ДНК
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Исковое заявление в суд по вашему адресу. Ее вызовут