Куда писать заявление
• г. Сыктывкар
Здравствуйте Подскажите пожалуйста куда писать заявление в прокуратуру или в военную прокуратуру, в одной воинской части мы были с ребятами там один предложил скинуть ему деньги и он закажет всем амбундирования, но потом нас резко раскидали по разным воинским частям несколько раз я и другие ребята писали этому парню типо амбундирования не надо уже, верни деньги но он все время придумывает отмазки то типо банк заблокировал карту, то ездил в банк не нашол этот банк и т. д.и на какую статью при заявлении нам можно ссылаться, можно ли на мошенничество? Так как он тянет резину с той целью надеясь наверно на то,что мы будем 200, так как мы все контрактники на сво
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Обращайтесь в военную полицию и на всякий в прокуратуру тоже.
Однако, скорее всего, вам скажут идти в суд с иском.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.