Проблемы с погашением кредита в банке Москвы - задолженность, неустойки и продолжающиеся проблемы через 6 лет

• г. Санкт-Петербург

2006 году брала кредит в банке Москвы в городе Иркутске 25 тысяч рублей в 2007 переехала в Санкт Петербург и платила кредит в офисе банка Москва на Лиговке в один из плптежей мне сказали что плптёж последнии и я оплптила и спокойно живу в 2012 меня вызывает пристав и говорит о задолжности банку Мосвы, так как у меня уже не было квитанции я не чего доказать не могла и оплатила сумму а ещё через пол года пришло письмо с решением суда е 5 щё 32 тысячи я должно неустоики, проценты и как мне быть прошло уже 6 лет и так и будет это продолжатся?

Ответы на вопрос (3):

Галина! Если уже возбуждено исполнительное производство, значит имеется вступившее в законную силу решение суда. Где были раньше? Почему не защищали свои права в суде? Теперь только пробовать восстанавливать процессуальный срок и обжаловать решение суда в апеляционном порядке, если при рассмотрении дела судом первой инстанции были нарушены Ваши права (например, Вы не были извещены надлежащим образом и не участвовали в судебном разбирательстве.

Много путаницы,надо смотреть договор и решение суда.

Возьмите в банке, где Вы оплачивали кредит заверенную надлежащим образом выписку по своему счету, открытому для оплаты кредита, они обязаны Вам ее предоставить, по ней будет видно когда и в каком размере Вы вносили платежи по кредиту, судится с банком без квитанции об оплате можно и даже нужно в Вашей ситуации, суд в любом случае может обязать банк предоставить эту выписку в судебное заседание.