Могут ли с меня потребовать деньги за жкх если не было договора о аренде квартиры и оплаты.

• г. Владимир
Здравствуйте произошла ситуация, жила в квартире без договора и без оплаты, только жкх, я съехала и сейчас с меня требуют коммуналку которую я как они считают не оплатила. Могут ли они с меня что-то требовать через полицию.
Ответы на вопрос (4):

Полиция им откажет, это не их вопросы.

А если в суд подадут ?

В полицию идти побоятся. Налоговая им сразу счёт пришлёт за сокрытие доходов.

Могут, но скорее всего побоятся, т.к. полиция этим не занимается, но сдача квартиры без соответствующего оформления и оплаты налогов может заинтересовать налоговую. При обращении в суд им также придется признаваться в сдаче жилья без соответствующего оформления, поэтому скорее всего в суд они также не пойдут