Можно ли открыть малярный цех рядом с продуктовым магазином в одном здании?

• г. Ставрополь
Есть большое помещение под одной крышей, разделено стеной, с одной стороны продуктовый магазин, с другой стороны хочу открыть малярный цех, разные входы и выходы, буду устанавливать вытяжку с притоком и оттоком воздуха. Возможно ли такое соседство?
Ответы на вопрос (1):

Законодательство напрямую этого не запрещает. Но вот технически — вполне возможно, что и недопустимо будет, например, по противопожарным нормам или санитарно-эпидемиологическим.