Как вернуть удержанную сумму по исполнительному производству, которую уже списали с моего счета?

• г. Москва
Добрый день! В августе месяце получил письмо от приставов о взыскании денежных средств по исполнительному производству, в указанный срок оплатить не смог, были арестованы счета на которые получаю зарплату, задолженность списали в этом же месяце полностью, также приходило письмо об окончании этого исполнительного производства, и был начислен штраф по исполнительному сбору.. спустя месяц я обнаружил что в расчетном листе от работодателя была удержана сума по этому же исполнительному производству, т.е второй раз у меня списывают денежные средства по одному и тому же исполнительному производству, подскажите пожалуйста как быть? И как вернуть удержанную сумму которую снял с меня работодатель
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Необходимо подавать в суд заявление о повороте исполнения.

Здравствуйте!

Соберите платежные документы и отправьте их приставу вместе с заявлением о возврате излишне удержанных сумм