Что может быть причиной направления на повторную военно-врачебную комиссию после заключения категории годности?

• г. Иркутск
Здравствуйте, меня зовут Иван! Направили меня на ввк для определения категории годности, вынесли заключение категория Д.Направили докуметы в ГЦ ВВК по округу, через месяц пришёл ответ, В СВЯЗИ С СОСМНЕНИЯМИ В УСТАНОВЛЕННОМ ДИАГНОЗЕ, нужно пройти повторное ввк в вышестоящем мед. учереждении, с чем это может быть связанно?
Ответы на вопрос (2):

Вы же сами пишите

В СВЯЗИ С СОМНЕНИЯМИ В УСТАНОВЛЕННОМ ДИАГНОЗЕ

Обычто это делается для определения иной категории годности

С тем что цввк сомневается.