Как доказать родство с погибшим дядей в годы войны - советы и необходимые доказательства

• г. Курск

Маме нужно доказать родство с ее погибшим дядей в годы войны... С чего нужно начинать, куда обращаться, какие доказательства нужны? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Для доказательства необходимо Ваше свидетельство о рождении, Свидетельство о рождении Вашего отца и свидетельство о рождении Вашего дяди. Либо архивные выписки из домовых книг, где будет указана родственная связь. Либо в судебном порядке устанавливать факт родства.