Когда вернут списанные суммы за ИП и что делать дальше?

• г. Донецк
Здравствуйте! Было сводное ИП. 07.08.24. отменили судебный приказ и прекратили ИП по одному делу. 23.08.24. завершили ещё два ИП. Списанные суммы за два месяца не вернули, хотя они должны быть на счетах ФССП. При этом списали больше прожиточного минимума (писала ходатайство на сохранение). Приставу написала ходатайство о возврате денег пока тишина. Вроде как должны вернуть в течение 5 дней? Какие мои действия дальше, писать в суд о повороте дела или ещё ждать? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):

Верно. Вам нужно подать мировому судье заявление о повороте исполнения судебного приказа. После вынесения определения, получаете исп. лист и относите приставам.