Ненавызывайку уволят по статье, если я напишу заявление об уходе, предложив другую работу

• г. Костанай

Я ушла в отпуск 17.05.13 г, но через неделю мне предложили другую, более интересную работу, если я напишу заявление об уходе, меня не уволят по статье?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право в период отпуска написать заявление об увольнении и на копии поставить отметку о вручении (либо телеграмму отправить). Но с момента вручения должно пройти 15 дней.