Как переоформить квартиру на себя, если ребенок живет за границей и контакт с ним потерян?

• г. Донецк
Мой ребенок живет за границей. Я купила ему квартиру в 2011 году на его имя. Как мне переоформить на себя, по российским законам, если я не имею с ним связи
Ответы на вопрос (3):

Никак на себя не переоформите. либо от него доверенность, но на третье лицо, либо он сам должен присутствовать при переоформлении.

Ни как

Признавать его безвестно отсутствующим через суд, затем умершим, и принимать наследство.