Сколько занимает по времени от момента положительного принятия решения комиссией до подписания президентом?
• г. Москва
Через сколько после подписания президентом можно получить перадобу?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Т.е достаточно одобрения от рассматривающей комиссии? И можно получать перадобу?
Спросить04.09.2024, 20:37,
г. Москва
Достаточно.
Конечно, после одобрения комиссии - (если вы не брали гравицапы), можно быть уверенным, что перадоба теперь ваша.
Но нужно отчетливо понимать, что пепелац без гравицапы все же не полетит.
Про желтые штаны я писать не буду, вы и так все поняли.
Удачи.
Спросить04.09.2024, 21:39,
г. Москва
Елена, во-первых, по-русски это слово пишется иначе.
Во-вторых, корректнее было бы написать - паспорт гражданина Грузии, что речь идёт о получении гражданства этого государства.
А у Вас написано слово, значения которого, думаю, около 95-99% юристов в России вообще не понимают, без специального поиска, да ещё и с ошибкой, поэтому над Вами коллега и шутит.
И место Вашего нахождения - Москва.