Мать одиночка и два ребенка остались без жилья - в поиске выхода из тупика

• г. Уфа

Помогите пожалуйста я нахожусь в тупиковом состоянии.

Мне 31 год я мать одиночка. Меня и двоих несовершеннолетних детей как уже год по решению суда выписали из государственной квартиры в никуда. На данный момент мы так и не прописаны не где. Единственное что я успела сделать, это встать на субсидии как малоимущая молодая семья на расширение площади. Получать мне её не раньше чем через 5 лет. У моих родителей собственности нет. Родная сестра которая меня и кинула в своё время на собственность, предлагает оформить на меня 1/2 однокомнатной квартиры, которая оформлена на её дочь (в которой на птичьих правах прописаны и живут наши родители). Она уезжает из города на долго, поэтому поставила мне условия, либо она меня прописывает, либо оформляет на меня 1/2 квартиры. Второе меня устраивает, если бы не одно но.Я не смогу сделать с ней ни чего (ни продать, ни разменять), пока родители живы, тем более я потеряю субсидии. А жить где то надо, снимать постоянно жильё я не могу. Посоветуйте что ни будь.

Ответы на вопрос (1):

Людмила. позвоните 89053529113