Как доказать, что бывший супруг представляет ложные справки о работе и скрытно получает доходы

• г. Новосибирск

Как поступить в следующей ситуации: бывший супруг предоставляет справки о работе, в которых он показывает, что работает на 0,5 ставки сторожем. Соответственно алименты платятся в размере 850 рублей. Я точно знаю, что он не работает на этом месте работы (регулярно проверяю), а работает не официально в другом месте. Как мне доказать, что фактическое место работы является ложным. Все отчисления в пФ и налоговые отчисляются. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина.

Попробуйте подать заявление о возбуждении уголовного дела о злостном уклонении от уплаты алиментов. Но в своем заявлении вы должны быть убедительны. Не ограничивайтесь тем что вам надиктовывают приставы. В их интересах Вам отказать, поэтому надиктовывать Вам будут под отказ.

Здравствуйте. Я бы посоветовал воспользоваться Вашим правом на установление алиментов в твердой денежной сумме, для этого есть все основания. Если нужна помощь, обращайтесь.