Снятие побоев у несовершеннолетнего

• г. Ханты-Мансийск
Бывшая супруга, после расторжения брака забрала с собой детей на другое место проживания. Стало известно, что она сильно избила одного из несовершеннолетних детей и у ребенка остались следы избиения, нужно ли снимать побои и заявлять в отдел опеки или полицию о произошедшем? Что за подобные действия грозит бывшей супруге?
Ответы на вопрос (5):

1) Обязательно напишите заявление в полицию

2) Желательно снять побои и сфотографировать

3) Если избиения происходят систематически, то усматривается ст. 117 УК РФ (истязание)

нужно ли снимать побои и заявлять в отдел опеки или полицию о произошедшем? Странный вы товарищ, Григорий , если задаете подобный вопрос, ответ на который является очевидным .

Если Вам ответят, что ни в коем случае , Григорий , не нужно снимать побои и заявлять в отдел опеки или в полицию о произошедшем , то Вы так и поступите ?

Спасибо за вежливый сарказм

Вам решать, Вы родитель.

Ст.6.1.1 КоАП РФ.

Не просто нужно - обязательно