Моя сестра провалила пробное тестирование на допуск к экзаменам. Что делать в такой ситуации?

• г. Пермь

У меня такой вопрос.. моя сестра учиться в 11 классе... недавно у них было пробное тестирование на допуск к экзаменам... она как и еще 9 ребят провалила их... и сейчас ей сказали что ни каких им экзаменов. И что бы они забирала документы из школы... или их с позором выгонят из школы и поступить даже с результатом ГИА 9 класса они не смогут.. скажите правомерны ли такие действия и что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Мария, попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру.