Как осуществить дарственное переоформление гаража авто кооператива на другого члена семьи и какие документы требуются?

• г. Золотоноша

В меня такой вопрос, можно ли дарственно переоформить гараж авто кооператива с папиного родного брата на меня? И какие нужны документы? Заранее спасибо, жду ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если на гараж имеется право устанавливающий документ(свидетельство о праве собственности,договор купли-продажи и тт.д.) в чем я сильно сомневаюсь, то переоформить можно, но скорее всего Ваш родственник просто член данного кооператива и поэтому достаточно ему написать , что бы членство в данном кооперативе, переоформили на Вас.