Кто в праве в случае спора о балансе на аккаунте в букмекерской конторе?

• г. Москва
Человек пополнил баланс на моём аккаунте в букмекерской конторе. Он пополнил 40 тысяч и поднял эту сумму до 109 тысяч. Я вывел деньги на свою карту и 23 тысячи оставил себе сказав, что у меня произошло автосписание кредита. А остальные деньги перевел все ему. Он написал заявление по мошенничеству. Никакого автосписания не было. Но юридически все эти деньги чьи? Это был мой аккаунт в букмекерской конторе. Пополнение 40 к было с его карты, но выигрыш 109 к выводились на мою карту. Он пополнил свои деньги и ставил свои деньги, но аккаунт мой.
Ответы на вопрос (23):

Он может потребовать лишь ту сумму, что перевел.

Эту сумму я ему перевел и даже больше с учётом выигрыша

Полиция и суд разберутся, кто жулик!

Ответ бесполезный

Смешно, пользу Вы вевели в свой карман!)))

Потому что аккаунт мой и можно было только на мою карту

Хорошо, а физически он Вас не достанет?

Он заявление написал

Юридически эти деньги чьи?

Его, полиция и суд разберутся, но не страшно Ваи

Скажут вернуть, то верну, на меня и так заведено несколько эпизодов мошенниства с моей стороны, одним больше, одним меньше

Тогда сушите сухари и в мордовские лагеря!

Надеюсь на смягчение приговора и условный срок. Ранее уже судим по 159. тогда исправительными работами отделался

Реальный срок, лет 5 минимум, готовьтесь!

Может удастся примириться с жертвами, если всё возмещу. Найдём общий язык, они откажутся от обвинений. Может удастся остаться на свободе. Я ведь никого не убил.

Потому всего 5 лет в лагере

А если не возмещу жертвам ущерб?

Вот потому всего 5 лет, а не 10

У этого человека есть основания для подачи заявления о мошенничестве против вас.

Но выигранные деньги юридически чьи?

Ответы на ваши вопросы зависят от условий договора между вами.

Никаких условий нет, деньги его и выигрыш его

Здесь нет мошенничества.

Но может вернуть свои средства.