Педагоги дополнительного образования - почему им не полагается досрочная пенсия по закону?

• г. Пермь
Основания для досрочного назначения пенсии п.19 ч.1. ст. 30 - 4 года 3 месяца 28 дней. Что это значит в гос услугах написано? Я являюсь педагогом ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ! , стаж работы на сегодня 27 лет и 1 день. Судя по законам и постановлениям такие педработники, как я не имеют права на досрочный выход на пенсию. Почему тогда на госуслугах дается неверная информация?
Ответы на вопрос (2):

Мы можем знать почему в госуслугах такое написано

Педстажа у вас всего 4 года. Остальные периоды вашей работы не учитываются в педстаж.