Как получить паспорт рФ в ЛНР если утеряны все документы и паспорт гражданина Украины есть только копии документов

• г. Ческе-Будеёвице
Ответы на вопрос (3):

Никак не получите, кроме как обращением в суд. Многие пытаются усидеть одним местом на двух стульях, припрятав паспорт Украины, и получить паспорт гражданина РФ. Не получится.

Спасибо вы конечно очень сильно помогли. Но когда их действительно нету кроме аттестата из школы то ваш ответ просто ни о чём

Решайте вопрос в суде, больше никак его не решите.