Можно ли обязать службы вернуть бетонное ограждение?

• г. Москва
Добрый день. На территории возле организации собственники установили бетонное ограждение около стоянки, не препятствующее заезду авто. Цель установки - предупредить проваливание асфальта в месте теплотрассы, чтобы нагрузка на тротуар была меньше, так как часто там образуется огромная дыра. В очередной раз, когда асфальт провалился, по вызову собственников приехали службы и закатали эту дыру, при этом, забрали с собой бетонное ограждение (демонтировали его). Можно ли законно обязать службы вернуть бетонную конструкцию на место, как это было до их приезда?
Ответы на вопрос (3):

Если будет установлено, что демонтаж ограждения был произведен неправомерно, то собственники вправе обратиться в суд с требованием о возврате конструкции на прежнее место.

На место - нет (реконструкция не была узаконена). Как имущество - да. Если докажете, что оно Ваше.

Напишите заявление в полицию. Это банальное воровство