Как обжаловать штраф за превышение скорости, сфотографированное на автомобиле, которым я не владею?

• г. Пятигорск

Мне сегодня пришло по почте письмо счастья где на фото мой автомобиль, там указанно что привышение скорости при разрешенных 60 было 100 и вынесен штраф на меня 300 рублей, но на данном авто я не езжу, он в пользовании моего сына, а нарушение было зафиксировано 05.01.2013 г., подскажите можно ли его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете его обжаловать в судебном порядке. Вам необходимо будет доказать, что с момента получения постановления не прошло более 10 дней установленных на обжалование, а так же представить документы подтверждающие управление автомобилем Вашим сыном.