Будут ли сохранены выплаты при оформлении ребенка в дом-интернат?

• г. Симферополь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ребенок оформляется в дом интернат будут ли сохранена выплата по уходу за ребенком и его пенсия?
Ответы на вопрос (2):

Правила управления имуществом несовершеннолетних подопечных, хранения и отчуждения этого имущества (утв. Минпросом РСФСР 30.10.1969)

Выплата пенсий, получаемых опекунами на подопечных, помещенных в детские дома, школы - интернаты и другие учреждения на полное государственное обеспечение, приостанавливается со дня зачисления их в упомянутые учреждения.[quote][/quote]

А если на неполное гос обеспечение. Так можно оформить ребенка в интернат? Имею ввиду что на каникулы, реабилитации, выходные можно его будет забирать. А также одевать и привозить передачи. Это будет считаться не полное гос обеспечение?