Арендаи регистрация ипотечной квартиры

• г. Красноярск
Можно ли сдавать в аренду ипотечную квартиру и прописать (зарегестрировать) проживающих там людей?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если будете платить все вовремя то банку вообще не важно, что вы делаете с жилым помещёнием, так же и с тем, что вы будете регистрацию жильцам делать. А вообще в вашем договоре с банком, все указано.

В договоре стоит условие о согласовании с банком, но на практике если все нормально ни кто не проверяет