Муж дочери тайком взял золотые украшения купленные до брака, как привлечь его к ответственности?

• г. Томск
Ответы на вопрос (4):

Заявление в полицию пишите о краже

Если в считаете, что муж совершил хищение вашего имущества, обращайтесь в полицию с заялением.

Дочь может подать заявление в полицию, но её могут отправить в гражданский суд, по разделу имущества. а потом всё остальное.

Подать заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за хищение