Какой акт имеет большую юридическую силу - прокурорское реагирование или акт органа исполнительной власти?

• г. Тамбов
Акт прокурорского реагирования (представление, постановление, предписание) имеет наибольшую юридическую силу по отношению к акту (определение, постановление) органа исполнительной власти (полиция, трудинспекция, ростехнадзор)?
Ответы на вопрос (4):

Нет понятия большей юридической силы.

Студент, лучше учитесь, а потом задавайте вопросы.

Здравствуйте. Смотря в какой ситуации.

В ситуации привлечения к административной ответственности.В отношении лица было вынесено представление прокуратурой об устранении выявленных нарушений,с которым лицо согласилось -приняло. А орган исполнительной власти вынес определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в связи с отсутствием события административного правонарушения после акта прокурорского реагирования

Орган исполнительной власти имеет в данном случае выше силу.