Можно ли отозвать согласие на взаимодействие с третьими лицами письменно и по электронной почте?

• г. Воронеж
Добрый вечер! Кредитору было направлено уведомление об отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами по эл почте. Заявление написано от руки. Кредитор ответил, что не будет рассматривать мое заявление
Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Оправьте заказным письмом, с описью вложения и уведомлением о вручении.

Кредитору было направлено уведомление об отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами

значит вам будут звонить "мошенники" и представляться банком

Нужно направлять его письменно заказным письмом с описью вложения на юридический адрес