Какие штрафы я должен заплатить за отсутствие предпринимательской деятельности с 1998 года?

• г. Днепропетровск

Я не вела предпринимательскую деятельность с 1998 г, предприниматель с 1994 года, сейчас хочу ликвидировать деятельность, налоговую уже прошла, справку получила пришла в пенсионный фонд и началось, объясните с какого года я должна заплатить штрафы за то что никакой деятельности не вела и доходов у меня нет, кроме государственной зарплаты,

Ответы на вопрос (1):

Ответил, а это Украина. Сайт вроде наш... Причем тут украина... Ладно.