Кто платит судебные расходы за апелляцию? -

• г. Жуковский
Если апелляция оставила решение 1 суда в силе, который я выиграла. По 1 суду расходы уже взысканы
Ответы на вопрос (5):

Судебные расходы оплачивает проигравшая сторона. Это расходы на оплату госпошлины, за экспертизу, услуги представителя и прочие. Если Ваши интересы в апелляции представлял представитель, вы их также можете заявить

Еще раз подать

В вашем случае, тот , кто подавал аппеляцию. он проиграл и это его расход.

Здравствуйте! Вам необходимо подать еще одно заявление то есть уже на взыскание расходов по апелляции. Такое заявление подается в суд первой инстанции. И конечно же приложить подтверждающие документы. Нужна будет помощь в составлении - пишите.

98 и 100 ГПК РФ в помощь

Проигравшая сторона