Одновременно 2 капитала

• г. Одинцово
Здравствуйте. Возможно ли получить право на материнский и отцовский капитал для покупки жилья, если в семье родился 3 ребенок.? Дети рождены после 2021 г.
Ответы на вопрос (3):

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Право на капитал имеет семья, то есть один из родителей: материнский капитал или отцовский.

Возможно ли сразу, одновременно получить 2 капитала на покупку жилья???

Это невозможно. Капитал выдается на семью один раз. Получателем может быть один из супругов.