Как вернуться домой с сво

• г. Донецк
Здравствуйте я сейчас нахожусь на сво по контракту а жену сейчас лешают род прав могу ли я расторгнуть контракт
Ответы на вопрос (5):

Сложно, военный прокурор и суд в помощь

Если лишат родительских прав мать детей, то можно попытаться уволиться, так как по сути вы останетесь единственным родителем для детей. Но это крайне сложно, вам придется через Прокуратуру решать вопрос.

Здравствуйте, возможно попытаться уволится так как вы будете являться единственным родителем, но могут отказать. Придется обращаться в суд и прокуратуру

Можно попробовать. Может получиться, но это сложно.

Нет, не можете по этому основанию.