Сдали в аренду гараж по договору. 3 месяца платила. А сейчас на связь не выходит, трубку не берет., что делать? Как выгнать

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договор письменный есть? Направить письменную претензию, подать в суд, а замок в гараже поменять. Более подробно по обстоятельствам дела можно проконсультировать.

Добрый день, в договоре обычно прописывают условия заключения договора, сроки внесения платежей и т.д.

Просто смените замки в целях безопасности и можно оставить записку в дверях, что просьба срочно связаться с Вами по телефону для решения всех вопросов.

Если не появится и не выйдет на связь, обратитесь в суд если захотите взыскать задолженность по аренде и т.д.