Страхование домовладения

• г. Краснодар
Сейчас время такое, что в любое время могут снести домовладение, время военное. Вопрос в том, что компенсация вряд-ли будет. Так вот я не нашел пункты страхования, которые, давали бы уверенность, что будет выплачена компенсация в случае потери домовладения в результате военных действий. Есть какое либо решение по этому вопросу.
Ответы на вопрос (2):

Нет, в рамках договора страхования - это отношения гражданско-правовые, все регулируется лишь соглашением сторон.