Верно ли голосовать по составу совета дома на ОСС или следует голосовать пофамильно? Как правильно провести голосование?

• г. Владивосток
Здравствуйте. В мкд неблагополучная моральная атмосфера. В бюллетене для голосования на осс предлагалось два варианта состава совета дома. Голосовали сразу за состав. Это правильно? Или следовало голосовать пофамильно? Если неправильно, на какой документ сослаться?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да такой вариант формулировки вопроса возможен, это законом не запрещено.