Сделка на покупку дома с использованием материнского капитала

• г. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, обязательно ли присутствие супруги на сделке по покупке дома за мат. капитал, или можно взять от неё доверенность?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте нужно от неё нотариальное согласие , доверенность смотря какая

Ипотека будет? Нудно с банком согласовать если она созаемщик

Это Материнский капитал! Без матери ничего не оформите.

Здравствуйте. Да, обязательно

Смотря кто покупатель, если вы она вообще не нужна, и доверенность тоже

От супруги нужно нотариальное согласие на сделку. Её присутствие не нужно.