Условия сохранения ребенка с матерью при разводе - на что обращают внимание органы опеки?

• г. Судогда

При разводе какие условия нужны что бы ребенок остался с матерью на что обращают внимание органы опеки? Возможно это немаловажно но сейчас ребенок в дет доме ее лишили материнства на пол года.

Ответы на вопрос (1):

При разводе, если родители не ставят вопрос о месте проживания ребенка,. суд не решает этот вопрос. Если мать лишена родительских прав на полгода, то данный вопрос может быть решон после этого срока.