Проблемы работы в тур агентстве в Турции - нарушение договора, отсутствие питания, неясность со страховкой и проблемы с законами

• г. Анталья

Мы с мужем поехали работать в Турцию в тур агенство, через московскую академию туризма, работаем уже почти месяц в течение которого поняли что договор сильно нарушен, нет питания, со страховкой непонятно, и к тому же фирма занимается темными делами в которых мы должны ей способствовать, когда я спросила о том что будет если мы откажемся участвовать в нарушении закона, они предложили нам самим купить билет на первый самолет и улететь даже не получив зарплату, что тут можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

ПРИЛЕТАЙТЕ В РОССИЮ - И ПОДАВАЙТЕ НА НИХ В СУД, ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ И ГОСУДАРСТВЕННУЮ ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ - ОНИ ПРОВЕДУТ ПРОВЕРКУ И РАССЛЕДОВАНИЕ !

А ПОКА СОБИРАЙТЕ ВСЕ УЛИКИ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА И СВИДЕТЕЛЕЙ !