Могут ли закрыть магазин ритуальных услуг с отдельным входом в жилом доме?

• г. Брянск
Здравствуйте, у меня магазин ритуальные услуги на первом этаже с отдельным входом в жилом многоквартирном доме, могут закрыть магазин
Ответы на вопрос (3):

Проверить все документы на право использования жилого помещения под магазин. Возможно, требуется перевод помещения в нежилой фонд.

Он переведёт в нежилое фонд

Нельзя размещать магазины ритуальных услуг в многоквартирных домах.

СНиПами запрещено.

Судебная практика показывает, что закрывают только так.