Срок лишения права заниматься деятельностью - как узнать остаток времени?

• г. Симферополь
Добрый день вопрос такой был осужден по ч.2 ст.264 прим.1 УК РФ к 7 месяцам принудительных работ с удержанием 20% из заработка с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года 10 месяцев. Основное наказание отбыл еще месяца два назад, вопрос такой как и где я могу узнать на счет дополнительного наказания по поводу лишения по поводу сколько времени мне еще осталось до конца лишения
Ответы на вопрос (4):

Для получения информации о сроке оставшегося периода лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, Вам необходимо обратиться в следующие инстанции:

1. В органы ГИБДД (Госавтоинспекции) по месту Вашего жительства.

В ГИБДД Вы можете получить информацию о дате начала отсчета срока лишения права управления транспортными средствами, а также о том, когда это ограничение будет снято.

2. В уголовно-исполнительную инспекцию (УИИ) по месту Вашего жительства.

В УИИ Вам смогут предоставить полную информацию об исполнении Вашего наказания, в том числе сроках дополнительного наказания в виде лишения права управления транспортными средствами.

3. В суд, вынесший приговор.

Непосредственно в суде, вынесшем приговор, Вы также можете получить разъяснения по вопросу сроков отбытия дополнительного наказания.

В решении суда прописано

Вадим, смотрите приговор суда, обращайтесь с запросом в уголовно-исполнительную инспекцию

Срок лишения исчисляется со дня отбытия принудительных работ.