Права жены на часть квартиры, приватизированной без ее участия в браке

• г. Владивосток

Имеет ли право жена на часть квартиры, которую я приватизировал на себя находясь с ней в браке. Квартира осталась от моей матери после ее смерти, я переоформил на себя ее лицевой счет и приватизировал ее. Жена в приватизации не участвовала. Я прописан один, собственник я.

Ответы на вопрос (1):

никаких прав у жены на это имущество нет